В Анапе покажут спектакль "Шашни старого козла"

30 октября 2009

В День народного единства в городе-курорте Анапа«Московский театральный дом» покажет спектакль «Шашни старого козла», сообщает пресс-служба Анапы.

В постановке заняты Вячеслав Шалевич, Дмитрий Исаев, известный по сериалу «Бедная Настя», и Наталья Варлей - «кавказская пленница», пленившая мужчин СССР в 70-е годы прошлого века. Спектакль пройдет в Гортеатре 4 ноября. Начало в 19.00.





Статьи

02 марта 2026

Семьи участников СВО в Туапсинском округе смогут бесплатно посещать спектакли и концерты

С 1 марта семьям участников СВО предоставляют бесплатные билеты на постановки Туапсинского ТЮЗа и концерты камерного оркестра. Муниципалитет планирует распространить эту практику и на гастрольные коллективы.

02 апреля 2014

В Краснодаре в третий раз состоится кастинг в школу Олега Табакова

В Краснодаре в третий раз состоится прослушивание в Московскую театральную школу Олега Табакова. Принять участие в нем могут талантливые ребята в возрасте 16 лет.

05 марта 2014

"Вечный спор" устроили в Краснодарском молодежном театре

Сегодня, 5 марта, в Краснодарском молодежном театре впервые покажут спектакль "Вечный спор".