Благотворительный аукцион в поддержку онкобольных детей пройдет в Краснодаре

25.10.2011

Благотворительный аукцион "Куклы от Звезд" состоится в Краснодаре 27 ноября, лотами которого станут куклы ручной работы известного дизайнера Жанны Ждановой. Собранные средства направят на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

В создании игрушек принимали участие известные люди: Томер Сислей , Гоша Куценко, Андрей Ильин, Эвклид Кюрдзидис, Георгий Мартиросян, Сергей Безруков, Александр Носик, Петр Красилов и Дмитрий Марьянов.

В рамках проекта в одном из ресторанов Краснодара состоится светский вечер. На мероприятие приглашены 150 гостей: московские звезды театра и кино, директора и учредители крупных компаний Краснодара и Краснодарского края, СМИ, а также люди, которым не безразлична судьба детей, сообщается на организатора.

Организатор акции – Краснодарский краевой общественный благотворительный фонд "Жизнь – Детям!", при поддержке южного театрального агентства "АРТ-салон Юта". 





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

21.01.2014 15:52

Краснодар впервые примет конкурс гитаристов Kuban Guitar&Bass Contest

В Краснодаре состоится первый региональный конкурс гитаристов и бас-гитаристов Kuban Guitar&Bass Contest.

13.08.2015 12:29

В Сочи представили три сотни "живых" морских картин

В августе в Сочи на мультимедийной выставке посетителям представили 300 "живых" полотен Айвазовского и других маринистов. Все картины выполнены на цифровых носителях.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}