Второй Международный симпозиум по художественному стеклу проходит в Сочи .
Он проходит на базе форелевого хозяйства таверны "Каньон". На него собрались художники из Австрии, Литвы, Чехии и России. В течение десяти дней они будут встречаться с единомышленниками и проводить мастер-классы для любителей искусства, студентов художественных училищ и школ искусств.
Созданные во время форума работы представят публике на выставке в День города, сообщает .
В Сочи на Международном симпозиуме по художественному стеклу собрались художники из Европы и России
14 ноября 2011
Рубрики: Сочи, Культура и искусство
Тэги: Культура и искусство
Статьи
19 октября 2026
В Темрюке открылась персональная выставка Ирины Сивцевой
Городской дом культуры приглашает жителей и гостей Темрюка на выставку работ художницы Ирины Сивцевой. Открытие дополнил мастер-класс по созданию осеннего натюрморта.
16 февраля 2007
Художник пишет портреты фронтовиков, едва отличимые от фотографий
Василий Монастырный пишет картины, а называет их рассказами. Герои его работ – ветераны Великой Отечественной. Кубанский художник известен как реалист. Его портреты скорее похожи на фотографии в рамках.
05 апреля 2007
Адыгейский ансамбль "Исламей" поедет с концертами в Турцию
Государственный ансамбль народной песни и танца Республики Адыгея "Исламей" по приглашению общественной организации "Адыгэ Хасэ" и многочисленной адыгской диаспоры даст 15 концертов в 4-х крупнейших городах Турции.
27 апреля 2007
Кубанский казачий хор споет с группой "Рингсайд"
Кубанский казачий хор запишет песню с легендарной американской группой "Рингсайд".