Музыкальный рок-фестиваль пройдет в Сочи на высоте 1,5 тысячи метров

06.02.2012

В поселке Красная Поляна близ Сочи 18 февраля состоится международный музыкальный Red Rocks festival.

Организаторы отмечают, что оборудование в туристический комплекс "Горная Карусель" доставлено из Москвы. Аппарутуру устанавливают на высоте 1,5 тыс. метров над уровнем моря.

Склон Красной Поляны будет разделен на три зоны: на высоте 500 м будет расположен вход для гостей, которые могут взять с собой сноуборды и лыжи и подняться на километр выше, к месту основных музыкальных событий. На отметке 1 тыс. м гости смогут пообедать, сообщает .

Гости фестиваля смогут увидеть выступление звезд американской, европейской и российской индустрии: Scissor Sister, White Lies, "МАЧЕТЕ", "Би-2", Röyksopp,  Найк Борзов, "Воплi Вiдоплясова, сообщает официальный сайт организаторов.





Статьи

21.08.2023 00:00

В Ейском районе проведут фестиваль «Лоза и Муза»

Серия музыкально-эногастрономических мероприятий пройдет в период с 30 августа по 3 сентября. Уже восьмой раз фестиваль состоится в станице Должанской на территории семейного курорта "Казачий берег".

26.06.2014 11:19

Bad Manners споет ска на фестивале KUBANA

Англичане Bad Manners – коллектив, который вот уже на протяжении 35 лет пользуется незыблемым авторитетом у меломанов всех поколений.

28.09.2013 12:14

Кубанский казачий хор плюс Scorpions – микс удался!

Второй день форума «Сочи-2013» завершился выступлением Кубанского казачьего хора и легендарной рок-группы Scorpions.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}