Илья Авербух представит в Краснодаре ледовый спектакль Winx

06.11.2012

В краснодарском Ice Palace 20 ноября состоится ледовый спектакль Winx.

Чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр фигурист Илья Авербух представит горожанам спектакль по мотивам популярнейшего детского мультсериала Winx Club.

Жители и гости Краснодара увидят на одной ледовой сцене знакомых героев, красочный и волшебный мир Winx и известных фигуристов. Сценарий ледового спектакля написали итальянские сценаристы, работающие над мультсериалом.

В главных ролях необыкновенной ледовой постановки задействованы звезды мирового фигурного катания: двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский и двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько, чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.





Статьи

25.05.2014 17:40

"Гладиаторы ринга": женские нокауты и точные удары "Кувалды" + видео

23 мая в Краснодаре на арене спортивного комплекса "Баскет-Холл" состоялось большое шоу профессионального бокса "Гладиаторы ринга". На ринге встретились бойцы из пяти стран: России, Украины, Хорватии, Германии и Африки. Всего было 5 титульных и 2 рейтинговых боев.

22.07.2013 16:36

Юбилейный байк-фестиваль состоится в 15 раз на Тамани

Юбилейный, пятнадцатый, Международный байк-фестивал "Тамань – полуостров свободы" пройдет в течение двух дней – 9 и 10 августа – в поселке Веселовка Темрюкского района.

19.02.2013 19:54

Авербух привезет в Краснодар уникальный мюзикл на льду

Уникальный мюзикл на льду "Огни большого города" представит краснодарцам Илья Авербух 2 и 3 марта. Постановка состоится в рамках гастрольного тура по 45 российским городам.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}