В "Сочи Парке" состоится "Звездный старт"

01.07.2015

В "Сочи Парке" 3-4 июля состоятся мероприятия Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Звездный старт".

Его участниками станут более 600 юных артистов из Абхазии, Волгограда, Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы и Московской области, Кемерово, Новосибирска, Оренбурга и Оренбургской области, Пензы, Ростова-на-Дону и Ростовской области, Саратовской области и Хабаровского края.

Конкурсные просмотры и прослушивания коллективов и солистов пройдут в следующих номинациях: "Хореография" (народная, народно-стилизованная, современная, эстрадная), "Вокал" (академический, народный, эстрадный), "Инструментальное исполнительство" (фортепиано, балалайка, ударные инструменты), "Театральное искусство".

Жюри возглавит народный артист России Бедрос Киркоров.

По итогам фестиваля в 17:00 4 июля на сцене "Сочи Парк Арены" состоится Гала-концерт с церемонией торжественного награждения лауреатов и участников.

Посещение всех фестивальных мероприятий, конкурсных просмотров, прослушиваний и Гала-концерта включено в единый входной билет и дополнительно не оплачивается, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

21.10.2013 11:35

Победителей IX фестиваля-конкурса "Молодой киновек" назовут в Краснодаре

В Краснодаре 23 октября состоится церемония закрытия и награждение победителей IX фестиваля-конкурса любительских и профессиональных фильмов "Молодой киновек".

16.09.2015 08:56

Фестиваль "Киномалышок" в Крымске открыла лента "Ведьма"

Жители и гости города Крымск могут познакомиться с новинками детского кино. Здесь в эти дни проходит фестиваль "Киномалышок".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}