В Темрюкском районе подвели итоги работы сферы культуры за 2025 год. В муниципалитете действуют 26 клубных учреждений, 27 библиотек, четыре школы искусств и кинотеатр, а в самодеятельном творчестве заняты 404 коллектива. За год учреждения провели более 13 тысяч мероприятий. В клубах и домах культуры нескольких населённых пунктов обновили помещения, сценическое, световое и звуковое оборудование; детская школа искусств Темрюка получила автобус. Развитие этой сети расширяет возможности для культурного досуга жителей и гостей Таманского полуострова.
Учреждения культуры Темрюкского района провели более 13 тысяч мероприятий за год
30 января 2026
Тэги: культура и искусство
Статьи
18 октября 2026
В археологическом музее Анапы прошёл турнир по историческому фехтованию
На площадке музея «Горгиппия» состоялся традиционный турнир «Отвага и честь» с участием реконструкторов из муниципалитетов Кубани и Луганской Народной Республики.
11 мая 2016
С 13 мая в Абрау-Дюрсо стартует проект «Дни театра»
Театральные выходные пройдут в формате «ярмарки искусств»: гостей ожидают моноспектакли, мастер-классы, спектакли "малых форм" ведущих артистов российского театра и кино.
12 апреля 2016
Krasnodar Fashion Week 2016 пройдет в международном формате
До главного модного события Юга России остались считаные дни! Уже 14 апреля Galich Hall откроет двери модникам и модницам.
31 марта 2016
Именитые дизайнеры приедут на Fashion Fest в Краснодар
Международный фестиваль моды Fashion Fest пройдет в Краснодаре с 18 по 24 апреля 2016 года. Фестиваль станет ярким событием мира моды, стиля и красоты на Юге России.