Объекты рядом с «Частная гостиница на Морской 15»
Гостевой дом "Розовый фонтан" находится в 50 метрах от пляжа. Для комфортного отдыха предусмотрены беседки, мангал, кухни (в большинстве номеров), детская площадка. Бесплатный трансфер от аэропорта и ж\д вокзала Анапы.
Пансионат "Фея 2 SunBeach Resort & Spa" расположен в 50 метрах от песчаных пляжей. Для гостей: 38 спальных корпусов, комплекс бассейнов с пресной водой, водные аттракционы и детская площадка. Также на территории имеется бильярдная и бар. В пансионате организовано трехразовое питание.
Пансионат "Уральские самоцветы" расположен в живописном месте на первой линии моря, в курортной зоне Анапы на Пионерском проспекте. Великолепный природный ландшафт, мягкий климат, широкий песчаный пляж, цветники и розарии позволяют организовать здесь прекрасный семейный отдых.
Пансионат "Фея-1" – это прекрасный выбор для недорогого отдыха. Приемлемая цена, прекрасное местоположение, песчанные пляжи, открытые бассейны, для детей – детские оборудованные площадки.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
УСЛУГИ частной гостиницы «Частная гостиница на Морской 15»
-
Питание
Без питания
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Контакты
Адрес:
Анапа, Джемете, ул. Морская, 15Адрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/na-morskoi-15/Почтовый адрес:
353450, Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, ул. Морская, 15