На этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии туапсинец стал третим

06.05.2013

Александр Бугреев из Туапсинского района стал третьим на втором этапэ чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который состоялся в в хорватском городе Младине.

Кубанский спортсмен из поселка Новомихайловский выступил успешно на своем мотоцикле Yamaha. Спортсмен выиграл первый заезд, почти на 40 секунд опередив ближайшего конкурента. Во втором заезде Бугреев финишировал на шестом месте.

По итогам хорватского этапа туапсинец занял третье место – после хорвата Марко Лельжака и латвийца Томса Макукса.

В общем зачете чемпионата Европы после двух этапов Александр Бугреев занимает второе место с 75 зачетными баллами. Кубанец уступает 5 баллов другому россиянину – Александру Ефимову. Еще один туапсинец Евгений Михайлов находится на 12-м месте, но он не участвовал в хорватском этапе.

Третий этап чемпионата Европы по мотокроссу пройдет 12 мая  в словенском городе Брежице, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

14.05.2013 12:24

Туапсинец стал четвертым на этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Словении

Туапсинец Александр Бугреев успешно выступил на третьем этапе чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который прошел в Словении.

06.05.2013 15:29

28.05.2013 10:52

Юношеская сборная РФ сыграла вничью с итальянскими футболистами в Краснодаре

В последнем матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу юношеская сборная России в Краснодаре сыграла вничью с итальянцами. Итог встречи 3:3.

18.04.2014 12:12

Первый этап Чемпионата Европы примет ВДЦ "Орленок"

Первый этап Чемпионата Европы по мотокроссу состоится в Туапсинском районе 27 апреля.