Пляж в Мысхако официально откроют в 2017 году

17.08.2016

В следующем году в Новороссийске официально будет открыт ещё один благоустроенный пляж, который расположен в районе Мысхако.

Сегодня на этой рекреационной территории развёрнуты полномасштабные работы по благоустройству излюбленной у туристов зоны отдыха: устанавливаются теневые навесы, обустраивается парковочная зона для автомобилей, отсыпается щебень.

Несмотря на то, что официально пляж в Мысхако не открыт, здесь ежедневно ведут дежурство спасатели и медработник. За текущий купальный сезон здесь не было зафиксировано ни одного несчастного случая.

Как пояснил начальник отдела по курортам и туризму администрации муниципального образования город Новороссийск Остап Пономаренко, по проекту пляж Мысхако станет одним из привлекательных мест Новороссийска для отдыха людей.






Статьи

14.07.2017 23:59

4 курорта Кубани стали самыми доступными местами летнего отдыха в России

Рейтинг самых недорогих курортов страны для отдыха на море и летнего отпуска в 2017 году подготовило аналитическое агентство "ТурСтат".

13.07.2017 10:37

На Кубани продолжается работа по классификации пляжей

Наибольшее количество мест для морского отдыха, которые уже прошли процедуру классификации, расположены в Сочи, Анапе и Геленджике.

22.08.2017 11:58

Пляжи Краснодарского края безопасны для отдыха

В администрации Краснодарского края подвели предварительные итоги работы межведомственной комиссии по взаимодействию в сфере обеспечения безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах.

26.04.2017 10:51

На Кубани активизирована работа по классификации пляжей

В целях обеспечения качественного и комфортного отдыха в Краснодарском крае ведётся работа по классификации пляжей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}