Тренинг для малого и среднего бизнеса "Удвоить обороты" состоится в Краснодаре

19.03.2014

В Краснодаре 28-29 марта бизнес-тренер Иван Черемных проведет тренинг "Удвоить обороты".

Каждый профессиональный руководитель хочет результата. Только такие руководители становятся действительно успешными. Этот тренинг гарантирует результат.

Этот тренинг – личный опыт автора, 14 лет занимающегося продажами. За это время Ивану довелось продавать различные товары и услуги в десятках сфер и областей. Широкий взгляд на продажи позволил увидеть возможности, которые обычно не видят руководители.

Тренинг предназначен: для малого и среднего бизнеса: для владельцев бизнеса, коммерческих и исполнительных директоров, руководителей отделов продаж, маркетологов, влияющих на обороты своей компании.

Примеры, кейсы, инструменты и технологии, предлагаемые тренером, опробованы и гарантированно дают результаты в малом и среднем бизнесе.

Участники на тренинге применяют модели и технологии к своему бизнесу и на "выходе" получают свой план по удвоению оборотов компании.

Во время тренинга участники узнают ответы на следующие вопросы: Как удвоить обороты? Что мешает продажам? Какие ошибки допускает руководитель в отношении продаж? Почему четыре из пяти отделов продаж разваливаются?

Тренинг опирается на технологии, применяемые для региональных компаний размером до 250-300 сотрудников, методики и инструменты применены в компаниях Краснодарского и Ставропольского края и показали отличные результаты.

Иван Черемных бизнес тренер и консультант. Владелец своего бизнеса с 2003 года. 14 лет в продажах, семь лет в консалтинге продаж. Только за 2013-2014 гг. осуществил 14 консалтинговых проектов по повышению продаж в Краснодарских компаниях.

Если вам важен результат, вы хотите удвоить, а возможно и утроить свои продажи. Запись по телефону: +7 (918) 256-06-69.






Статьи

07.11.2018 00:00

Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

Обучающий блок конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

20.05.2013 17:48

Глеб Архангельский научит управлять временем

Уметь управлять временем – сверхважно! Если вы теряете тысячу рублей, вы можете заработать ее снова, но если вы теряете час – это невосполнимо. Эксперт номер один российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский в июне проведет в Краснодаре семинар «Тайм-драйв для руководителей».

28.05.2013 15:42

Иван Черемных проведет в Краснодаре тренинг по активным продажам

Один из лучших бизнес-тренеров Краснодара Иван Черемных 14-15 июня проведет тренинг по активным продажам.

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}