Кубанские спортсмены завоевали десять медалей на ЧР по прыжкам на батуте

01.10.2012

На чемпионате России по прыжкам на батуте, мини-трампе и акробатической дорожке кубанские спортсмены завоевали десять медалей.

Соревнования проходили в краснодарском спортивном комплексе "Баскет-холл".

В индивидуальных прыжках у мужчин представители Краснодарского края завоевали две медали: "золото" завоевал Сергей Чумак, "бронза" досталась Никите Федоренко

У женщин лучшей в индивидуальных прыжках стала кубанская батутистка Яна Павлова сообщили в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта.

В синхронных прыжках на батуте среди мужчин Никита Федоренко и Александр Русаков выиграли "бронзу". Оба спортсмена представляют Ейск.

Среди женщин в синхронных прыжках первое место - у Анастасии Поповой и Альбины Павлюченковой. "Бронза" соревнований у еще одного кубанского дуэта - Вероники Земляничной и Екатерины Петриченко.





Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

19.03.2013 17:36

В Краснодаре подвели итоги командного ЧР по прыжкам на батуте

В Краснодаре завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

12.03.2013 15:32

В Краснодаре пройдет командный чемпионат России по прыжкам на батуте

С 16 по 18 марта в краснодарском спорткомплексе «Баскет-Холл» пройдет командный чемпионат России по прыжкам на батуте, а также Всероссийские соревнования «Надежды России».

30.07.2013 10:43

Батутисты из Ейска выиграли серебро колумбийских IX Всемирных Игр

Сегодня, 30 июля, батутисты из Ейска Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко стали серебряными призерами IX Всемирных Игр, которые проходят в колумбийском Кали.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}