Еженедельник "МК" на Кубани" выбрал лучшую девушку юга

30.10.2012

В конце октября в Краснодаре состоялся финал VII ежегодного конкурса «Лучшая модель Юга России по версии «МК» на Кубани». За право участия в конкурсе боролись десятки красавиц Кубани, однако на подиум вышли лучшие из лучших.

Конкурс, в котором по традиции была выбрана самая лучшая девушка города и края, «Московский Комсомолец» на Кубани» устраивает уже седьмой год. В этот раз мероприятие проходило в  «Fame Restaurant&Club».

Конкурс был организован при поддержке компании Premier Media Group. Официальными партнерами «Мисс «МК» на Кубани» выступило международное модельное агентство «Fashion Eva», официальный представитель Всероссийского конкурса красоты «Мисс Поволжье» и конкурса «Мисс Кубань», модельное агентство «Via Rose», модельное агентство «Амадей», телеканал «Ю» Краснодар, рекламное агентство полного цикла «Три Кита».

Конкурсантки были полны решимости победить. Для многих из них участие в проекте - это отличный старт в модельной карьере. Например, Александра Кузина, участница одного из предыдущих конкурсов, ныне известная модель; она принимала участие в проекте «Каникулы в Мексике». Марьяна Мунжиу в настоящее время возглавляет модельное агентство «Via Rose». Среди наград финалисткам были поездки за границу, в частности, для участия в ежегодном конкурсе «Мисс «МК-Европа». В прошлом году победительницей стала Вероника Шилова, получившая также титул Мисс Краснодар - 2011 (входит в 10-ку самых красивых моделей России). Ей был вручен сертификат на получение VIP-пакета «World Models Market» для участия в ежегодной «Ярмарке моделей» Берлин-2011. Лера Никулина будет представлять Краснодар на конкурсе «Краса России-2012» в Москве.

Для кого станет счастливым седьмой год проведения конкурса, было загадкой. В предвкушении яркого запоминающегося события находились и участницы, и члены жюри. Кстати, на этот раз в жюри были как уже привычные глазу ценители женской красоты - председатель краснодарского краевого фонда «Общественное мнение» Игорь Папанов, начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов и директор компании «Автодар» Николай Павлов, а также исполнительный директор еженедельника «МК» на Кубани» Михаил Панченко, так и совершенно новые лица: автор и ведущая программы «Fashion Avenue» на телеканале «Ю» Анастасия Пономарь, имиджмейкер Виталий Кошевой, руководитель магазинов MAX&Co в Краснодаре Надежда Фомина, директор по развитию мужского журнала «Boss Life» Павел Рубанович, директор краснодарского филиала национального научного производственного центра технологии омоложения Игорь Ротенко.

Выход конкурсанток на подиум сопровождался аплодисментами. Длинноногие красотки, очаровывая зрителей,  дефилировали в коктейльных платьях от магазина «Party 21» и вечерних платьях от бутика итальянской женской одежды «ТeatrO». Наряду с коллекцией вязаных платьев и кружевных купальников от дизайнера Валентины Беляевой интересом публики пользовалась и коллекция эксклюзивных выставочных ювелирных изделий, представленных компанией "Эксклюзив".

В качестве гостей в мероприятии приняли участие лауреат конкурса «Лучшая исполнительница восточных танцев юга России» Ева Божевская, оперная певица Инесса Коцынян и музыкант Роман Резо. Свое лайв-шоу представил Виталий Кошевой. На глазах зрителей имиджмейкер выбрал девушку из зала и в течение трех минут сделал ей прическу под названием «Вспышка».

Из двенадцати финалисток в конкурсе лучшими в различных номинациях стали всего четыре.

«Мисс «МК» на Кубани» – Виолетта Игошина,
«Вице мисс «МК» на Кубани» – Виолетта Баклицкая,
«Мисс Грация» – Ирина Кинша,
«Мисс зрительских симпатий» –Василиса Томилова,
«Мисс Имидж» –Ирина Кинша.

Девушки получили специальные призы от  компания MAX&Co, бутика «Party 21» и специальный приз от программы  «Fashion Avenue» - съемки в рубрике «Портфолио».

Три финалистки - Виолетта Игошина, Ирина Кинша и Виолетта Баклицкая - получили сертификат, дающий право участвовать в фестивале «Русская неделя моды в Барселоне» (Испания).





Статьи

23.11.2012 16:54

Победителей конкурса "Голоса Олимпиады" наградят в Сочи

Завтра, 23 ноября, в Сочи состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса "Голоса Олимпиады".

27.01.2015 17:04

Казак FM: Первая награда в новом году!

В Краснодаре на традиционном бале прессы, посвященном Дню российской печати, лучшим журналистам Краснодарского края вручили награды творческого конкурса «Золотое перо» и «Золотой микрофон».

14.09.2015 08:09

Церемония вручения премии в области индустрии моды "Золотое веретено" вернулась в Сочи

В конце ноября в сочинском Олимпийском парке пройдет XIII церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды "Золотое веретено".

19.11.2012 11:48

"Миссис Юг-2012" выбрали в Сочи

Необычный конкурс красоты «Миссис Юг-2012» завершился в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}