Вечер "Большой любви" пройдет в Краснодаре

18.01.2013

В Муниципальном концертном зале 31 января в 18.30 будут звучать любовные арии и дуэты в исполнении ведущих солистов Музыкального театра ТО «Премьера» Натальи Абаимовой и народного артиста России Вячеслава Егорова.

Концертная программа «Un amore cosi grande...» включает в себя фрагменты из опер Дж.Верди («Песенка Герцога» из  «Риголетто»,  «Бриндизи» из «Травиаты»), Дж.Пуччини («Ария Лауретты» из «Джанни Скикки», дуэт Мими и Рудольфа из «Богемы»), итальянские песни 'O sole mio, «Скажите девушки», «Влюбленный солдат» и другие. В финале концерта прозвучит  итальянская композиция, давшая название всему концерту – Un amore cosi grande.

– Я мечтал спеть ее 20 лет, но как-то все не получалось, – сетует Вячеслав Павлович. – Потом возникло большое желание собрать в одном концерте арии и дуэты о любви… любви к музыке, к театру, к опере и оперетте, к любимой женщине. К тому же друзья из поездки в Милан привезли мне ноты вожделенной «Un amore cosi grande…» и ни откуда-нибудь, а из La Scala! Теперь уж не исполнить свою мечту просто не имею права».

Концерт пройдет в сопровождении Кубанского симфонического оркестра. Дирижер – Денис Ивенский, сообщает пресс-служба ТО "Премьера".

 





Статьи

10.10.2012 16:03

Кинолента российского режиссера примет участие в конкурсе Римского кинофестиваля

Фильм Киры Муратовой «Вечное возвращение. Кинопробы» вошел в основной конкурс Римского кинофестиваля.

17.12.2014 11:07

В Краснодаре устроят новогодний кадетский бал

В Краснодарском президентском кадетском училище 20 декабря состоится Новогодний кадетский бал. Его гостями станут воспитанницы школы благородных девиц Елены Морозовой.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}