Сезон меда откроют в Геленджике

04.06.2014

Одним из самых привлекательных для туристов мест по праву можно считать курорт Краснодарского края – Геленджик. И у него есть своя маленькая традиция – открывать купально-курортный сезон грандиозным карнавальным шествием. С 6 по 8 июня в Геленджике пройдет "Фестиваль Меда", посвященный открытию курортного сезона.

Геленджик распахнет перед отдыхающими свои знойно-морские объятия. Гости праздника смогут вдоволь насладиться шикарной концертной программой и карнавальным шествием.

В эти солнечно-сладкие торжественные дни Геленджик соберет более 50 пчеловодов с разных уголков России. Вас ожидают изысканные дегустации, приятные покупки и море отличного по-настоящему летнего настроения!

Проведите с пользой эти солнечно-сладкие дни!





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

13.04.2017 14:44

Сочинский карнавал в честь открытия курортного сезона пройдет под девизом «Не прошляпить свое лето»

27 мая в Сочи состоится масштабный карнавал, посвященный открытию летнего курортного сезона 2017 года. Шляпа станет главным символом предстоящего праздника.

30.05.2019 00:00

В первый день лета Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон

Праздник пройдет 1 июня, в День защиты детей. Гостей ждет насыщенная программа с массой сюрпризов и мероприятий, подготовленных организаторами. Подходящий досуг для себя найдут и взрослые, и дети.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}