Фестиваль Rosa Fest-2016 проходит в горах Сочи

02.02.2016

С 30 января по 6 февраля на курорте Роза Хутор проходит молодежный фестиваль Rosa Fest-2016. Это море снега, безудержного катания и впечатлений на год вперед! Организатором мероприятия выступила компания Event Academy, которая имеет большой опыт в проведении спортивных и развлекательных проектов в Альпах. В этом году для проведения молодежного праздника был выбран поселок Красная Поляна. И по мнению компании-организатора, благодаря месту проведения, фестиваль станет самым масштабным за всю историю проведения подобных молодежных форумов. Количество участников на сегодняшний день перевалило за тысячу, а это уже рекорд!

- Штат здесь подготовлен очень хорошо, потому что сотрудники остались после Олимпийских игр. То есть принять 1 000 человек они могут спокойно. Трассы лучшие в России, и сервис после Олимпиады действительно шагнул вверх. Пока мы, конечно, боремся с высокими ценами, но для тех, кто привык отдыхать в Альпах, здесь ценник достаточно приемлемый, - отметила генеральный продюсер фестиваля Юлия Брумель.

Фестиваль идет в режиме "нон-стоп". Днем участников фестиваля ждут соревнования, квесты, мастер-классы, которые проводятся профессионалами своего дела. К слову, для любителей горнолыжного спорта доступны 77 трасс с разным уровнем сложности. А каждый день после заката участников ждет развлекательная программа: гавайская вечеринка, барбекю. Кстати, одна из шести вечеринок фестиваля пройдет на подвесном мосту в Скайпарке, сообщили в пресс-службе администрации Сочи. Каждый из гостей и участников сможет найти здесь развлечение по душе. Всех объединяет лишь одно — большая любовь к экстриму и горам!





Статьи

04.04.2016 16:12

На курорте "Горки город" стартовала вторая неделя Quiksilver New Star Camp

Горнопляжный сезон открылся в лагере Quiksilver New Star Camp, который уже вторую неделю продолжается на территории курорта "Горки Город" высоте 2200 метров над уровнем моря. Солнечная погода восстановилась на всей территории сноу-парка, и мероприятия в лагере теперь проходят ежедневно!

30.03.2016 16:11

На курорте «Горки Город» дан старт масштабному сноубордическому лагерю

В прошедшие выходные на курорте «Горки Город» стартовал самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России Quiksilver New Star Camp. За 3 дня лагерь уже успел принять более 2000 гостей. Это количество бьет все рекорды российских сноубордических кэмпов.

16.03.2018 12:00

В Сочи проведут высокогорный карнавал BoogelWoogel 2018

Мероприятие пройдет с 28 марта по 1 апреля на горноклиматическом курорте «Роза Хутор». Традиционно карнавал состоится в честь Дня Смеха.

21.01.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отпраздновал День снега

В минувшее воскресенье, 20 января, "Горки Город" совместно с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и при поддержке "Центра Олимпийской подготовки" организовал шумный и яркий праздник для всех, кто любит снег и занимается зимними видами спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}