Фестиваль молодежи и студентов в Сочи – лучшее культурное событие России!

19.10.2017

Всемирное мероприятие проходит в Сочи с 15 по 22 октября. Фестиваль собрал более 20 тысяч молодых людей, включая 10 тысяч иностранцев из более чем 180 стран мира.

Министерством курортов края совместно с администрацией города Сочи, представителями фонда "Росконгресс" проведена оперативная работа по подготовке гостиничной инфраструктуры к комфортному размещению гостей. В результате размещены более 30 тысяч участников и гостей фестиваля. 

Развитая инфраструктура средств размещения: бизнес-центры, конференц-залы, соответствующее оборудование, персонал, дополнительные услуги - позволяет организовывать мероприятия крупного масштаба на таких территориях региона, как Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик и Туапсинский район. 

Осенью 2017 года на Кубани пройдут свыше 100 деловых, культурных и спортивных событий. Среди них национальный конкурс-фестиваль "Орлята России" в Туапсе, краевой фестиваль "Горная вода" в Лабинском районе и многие другие мероприятия





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

18.10.2016 11:06

В Геленджике состоится ресторанная неделя

С 21 по 27 октября в Геленджике пройдет ресторанная неделя, в рамках которой запланировано проведение конкурса кулинарного мастерства "Битва шеф-поваров".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}