Первый фестиваль черноморской рыбы "Хамса" пройдет в Новороссийске с 4 по 5 ноября 2017 года

31.10.2017

Гости и жители города города смогут посетить тематические площадки, мастер-классы по кулинарии, принять участие в дегустационных выставках местной продукции. 

В рамках фестиваля развернется универсальная ярмарка, где производители представят: черноморскую рыбу и морепродукты, сладости, ягоды, орехи и многое другое. Для гостей будут работать рыбацкая деревня, ресторанный дворик, банный комплекс, детские, спортивные и творческие площадки.

Лучшие повара Новороссийска проведут мастер-классы по приготовлению шкары – традиционного блюда из хамсы. Два дня творческие коллективы города и края будут дарить гостям города позитивное настроение. Желающие смогут принять участие в конкурсе интересных фотографий. Для этого необходимо сфотографироваться в специальной фотозоне фестиваля, опубликовать снимок в Инстаграмм с хэштэгом #ХАМСАФЕСТ. Победители будут награждены специальными призами от организаторов.

Праздник состоится с 09.00 до 20.00 часов на площади перед Морским вокзалом, а в случае ветреной погоды - в парке имени Ленина.





Статьи

30.05.2017 12:24

В Краснодаре состоялась крупнейшая выставка сельского туризма «АгроТУР-2017»

Ежегодная выставка-ярмарка сельского туризма "АгроТУР", состоявшаяся в минувшие выходные в Краснодаре, собрала рекордное число участников.

29.08.2018 00:00

Международный туристский форум SIFT состоится в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.

03.06.2016 11:55

С выставки “АгроТУР-2016” анапчане вернулись с наградами

Агротуризм – новое, но уже ставшее достаточно популярным направление в туризме. Именно этой теме была посвящена выставка-ярмарка "АгроТУР-2016", состоявшаяся 28 мая в Краснодаре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}