Сочинский курорт "Горки Город" награжден Международной премией в области финансов имени Петра Столыпина

08.06.2018

Премию ежегодно проводят профильные информационные ресурсы – журнал  "Банковское дело", Агентство "Информбанк", телеканал "ВокругДенегTV" и клуб "КапиталистЪ". В этом году церемония награждения прошла в 14-й раз, и в число лауреатов впервые вошли представители туристической отрасли.

Премию им. П. А. Столыпина традиционно вручают топ-менеджерам, предприятиям и финансовым организациям за вклад в развитие экономики и финансового сектора России. В этом году администрации регионов номинировали на участие в премии не только банки, но и страховые, лизинговые компании, предприятия промышленности и сферы туризма.

Около 40 лауреатов, представителей лучших компаний из самых разных отраслей со всех концов России – от Калининграда до Хабаровска и от Заполярья до Чечни и Дагестана – поднимались 31 мая 2018 года в Москве на сцену за заслуженными наградами.

В адрес Оргкомитета премии поступили приветствия практически из всех регионов России. Поздравления лауреатам направили руководители профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, Правительства Москвы, общественных российских и зарубежных организаций.

По данным пресс-службы горного курорта, "Горки Город" (г.Сочи) победил в номинации "За динамичное развитие компании". В номинации "Лучший экскурсионный туроператор" дипломом награжден "Магазин Путешествий" (г.Москва). В ходе торжественного мероприятия победители договорились совместно развивать партнерские проекты.





Статьи

24.11.2015 18:53

"Роза Хутор" в третий раз назван лучшим горнолыжным курортом России

В австрийском Китцбюэле 21 ноября состоялась церемония вручения премии World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан горный курорт "Роза Хутор", расположенный в Красной Поляне.

26.06.2015 10:31

Отель-замок "Сочи Парка" стал лауреатом фестиваля туристских видеопрезентаций "Диво России"

Гостиничный комплекс "Богатырь" – отель-замок тематического "Сочи Парка" – получил награду Второго Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России".

08.10.2018 00:00

В Сочи пройдут детские соревнования по беговелам

В это воскресенье, 14 октября, на грунтовом памп-треке всесезонного курорта «Горки Город» состоится STRIDER Discovery Ride Sochi – второй соревновательный день в рамках кубка СНГ по беговелам STRIDER CUP SOCHI 2018, основной этап которого пройдет 13 октября на Мотодроме Сочи.

25.11.2013 12:53

Итоги конкурса "Курортный Олимп-2013" объявят в Краснодаре

Министерство курортов и туризма Краснодарского края подводит итоги регионального конкурса лидеров туристкой индустрии "Курортный Олимп-2013".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}