В совариуме "Сочи Парка" начинаются показательные полеты птиц

03.08.2018

С 4 августа гости тематического парка смогут наблюдать увлекательное зрелище - открытые тренировки ловчих птиц.

На специально оборудованной для полетов площадке под руководством профессионального сокольника совы, ястребы, соколы продемонстрируют гостям парка свои летные навыки, по команде поднимаясь с насеста в воздух и приземляясь на перчатку дрессировщика. Новая шоу-программа позволит юным зрителям и их родителям поближе познакомиться с жизнью пернатых обитателей парка. 

– Наблюдать за свободными полетами птиц – увлекательное зрелище. Вдвойне интереснее принять участие в этом интерактивном шоу, – отмечает управляющая совариумом "Сочи Парка" Тамара Курганская. – Мы планируем, что скоро посетители "Сочи Парка" смогут под чутким руководством наших сотрудников открыть для себя тайны тренировки птиц и научиться ими управлять. 

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", показательные полеты птиц совариума, находящегося в "Южной резиденции Бабы Яги", будут проходить ежедневно и несколько раз в день. Время представления – около 30 минут.





Статьи

09.12.2014 15:08

Австрийский Drumatical Theatre покажет в Сочи два фантастических шоу

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России. Сразу два эффектных шоу – «Polaris» и «21 век» – увидят посетители «Сочи Парка».

26.07.2018 00:00

В "Сочи Парке" пройдет серия юмористических шоу

В июле и августе гости первого тематического парка страны увидят выступления резидентов Stand Up (канал "ТНТ") и артистов шоу «Уральские пельмени» (канал "СТС").

04.06.2015 15:48

Стала известная программа Карнавала в Геленджике

Традиционно к открытию курортного сезона в Геленджике стартует самый яркий и зрелищный на юге России Карнавал. С каждым годом специально на этот великолепный праздник съезжаются туристы со всей нашей страны. И, конечно же, все с нетерпением ждут, какой будет праздничная программа Карнавала.

10.02.2014 11:36

12 концепций стрит-фуда для гостей «Сочи Парка»

В тематическом «Сочи Парке» специально для гостей олимпиады в Сочи разработана уникальная система питания.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}