В рамках форума SIFT в Сочи пройдет конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма в России

24.10.2018

Программа конгресса "Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России", проходящего в рамках Форума SIFT, традиционно будет масштабной и охватит все актуальные вопросы туротрасли. Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации российского туризма для жителей и гостей страны.

Спикерами на Конгрессе выступают представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

22 ноября, в первый день работы Форума и Конгресса, состоятся:

  • Пленарное заседание "Конкурентоспособность национального турпродукта. Межрегиональная интеграция"
  • Мастер-класс "Инновационные маркетинговые инструменты для увеличения продаж". Спикером выступит Владислав Бермуда, бизнес тренер, эксперт по кросс маркетингу №1 в России, основатель первой в России кросс маркетинговой платформы "Личный бонус", сооснователь сервиса бесплатных авиаперелетов "Летайбесплатно"
  • Семинар-тренинг "SMM мифы и работающие инструменты". Спикер: Екатерина Кузнецова, директор по маркетингу Группа компаний "Реликт Групп". Бренд: Детский лагерь Terra Nostra
  • Семинар – совещание по проблемам и перспективам реализации эксперимента по введению курортного сбора на территории регионов Российской Федерации. Спикер: Фридрих Юлия Николаевна, начальник отдела сопровождения неналоговых платежей министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края
  • Бизнес-игра "Управление результативностью персонала". Модератор: Ксения Колосовская, бизнес-тренер "Лаборатории Гостеприимства"
  • Панельная сессия "Лечебный туризм на Юге России, как серьезный резерв для роста доходов туроператоров и турагентов". Модератор: Богданов Дмитрий Владимирович, Член Общественного совета Ростуризма России, генеральный директор санаторно-курортного комплекса "Знание". При участии представителей санаторно-курортной отрасли и турагентств.
  • Панельная сессия "Межрегиональные маршруты. Проблемы и перспективы"

23 ноября, во второй и заключительный день, пройдут:

  • Ежегодный Международный Форум "Безопасность Туризма - Юг" / TSIF-SOUTH (Tourism Safety International Forum - South)
  • Тренинг-семинар "Сервис через лидерство" (для собственников, директоров и руководителей отделов). Модератор: Анета Коробкина, основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, преподаватель Высшей школы экономики
  • Тренинг-семинар "Организация работы отеля по системе "Всё включено". Модератор: Александр Елисеев, управляющий партнер "Аккорд менеджмент групп". При участии представителей министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и других госучреждений, туристических компаний, отелей и сервисных служб
  • Мастер-класс "Лайфхаки в подборе персонала. По обе стороны баррикад". Спикер: Екатерина Стародубцева, организатор HR площадки HR lab в Megustro
  • Круглый стол "Событие – как инструмент увеличения турпотока"
  • Панельная сессия "Доходы здравниц: Как уже в 2019 году повысить эффективность работы основных подразделений?". Модератор: Богданов Дмитрий Владимирович, Член Общественного совета Ростуризма России, генеральный директор санаторно-курортного комплекса "Знание". При участии представителей санаторно-курортной отрасли и турагентств.
  • Панельная сессия "Управление доходами в отеле"
  • Презентационный этап отборочного тура Чемпионата по компетенции Туризм (по методике World Skill)
  • Семинар "Оснащение санаторно-курортной отрасли. Оборудование для отелей"

С 22 октября на официальном сайте Форума (www.tour-forum.com/title/) открыта регистрация системы назначения встреч SIFT Mettings. Теперь Вы можете планировать свою работу на Форуме заранее. Назначайте и получайте приглашения на встречи, планируйте максимально эффективно своё время, подберите компании, которые вам интересны! SIFT Mettings позволит вам получить ценные деловые контакты, точную информацию и более выгодные предложения, сделав вашу работу на выставке намного продуктивнее. Место проведения встреч: стенд №9. На сайте вы найдете подробную инструкцию по работе в системе SIFT Meetings.

Более подробно с программой Конгресса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Форума. Для посещения мероприятий Форума обязательно нужно пройти регистрацию.

Международный туристский форум в Сочи SIFT, 22-23 ноября, комплекс "Адлер-Арена", Имеретинская низменность.

До встречи в Сочи!





Статьи

23.07.2019 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT – 2019

Международный туристский форум SIFT пройдет 21 и 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи. Ставшее одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России, мероприятие состоится в многофункциональном комплексе "Адлер-Арена", Имеретинская низменность, г. Сочи, Россия.

06.08.2020 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT-2020

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}