SIFT приглашает профессионалов HoReCa к участию в юбилейной XX выставке "Гостинично-ресторанный бизнес"

06.08.2019

21-22 ноября в рамках Международного туристского форума SIFT состоится юбилейная XX Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес-2019"

Специализированная выставка в курортном городе Сочи – это идеальная площадка для развития бизнеса направления HoReCa ввиду концентрации на территории города максимального количества ваших потенциальных клиентов. Ведь в Сочи практически все сектора бизнеса направлены на принятие и обслуживание гостей, для Сочи HoReCa – это его лицо и главный источник дохода.

Традиционно на мероприятии идет формирование тенденций ресторанно-гостиничной индустрии, на площадке встречаются ключевые игроки рынка, а посетители знакомятся с последними новинками и услугами. Экспозицию составят специализированное оборудование, современные технологии, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness и многое другое.

Полномасштабная рекламная кампания форума позволяет собрать специалистов туриндустрии и сектора HoReCa со всей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Представление своего продукта в рамках турфорума SIFT 2019 обеспечивает закрепление и поддержку имиджа вашей компании на рынке, позволяет заключить договора и наладить деловые контакты в формате B2B на будущий сезон, а также посетить специализированные мероприятия деловой программы.

Приглашаем вас принять участие на выставке "Гостинично-ресторанный бизнес 2019" и желаем успешной работы и новых выгодных контрактов!





Статьи

23.07.2019 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT – 2019

Международный туристский форум SIFT пройдет 21 и 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи. Ставшее одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России, мероприятие состоится в многофункциональном комплексе "Адлер-Арена", Имеретинская низменность, г. Сочи, Россия.

06.08.2020 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT-2020

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}