В Краснодаре пройдёт спецпоказ фильма «Человек-паук: Через вселенные»

06.12.2018

Настоящих Человеков-пауков много не бывает! Кинотеатр "МОНИТОР Красная Площадь" проведет специальный показ анимационного приключения "Человек-паук: Через вселенные" в Краснодаре 12 декабря. Узнай, почему не Питером Паркером единым стоит восхищаться, на день раньше всей страны! Билеты на спецпоказ в продажу не поступят, но их можно будет выиграть!

Ограничение по возрасту 6+

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но всё это – в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдётся ли в нём свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придётся собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

12 декабря в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре тебя ждут:

19:30

· фотосессия от geometria.ru

· развлекательная программа

20:00

· специальный показ анимационного приключения "Человек-паук: Через вселенные"

Как сообщает пресс-служба сети кинотеатров "Монитор", билеты на специальный показ можно будет выиграть в аккаунтах "Монитора" (Instagram и "ВКонтакте"), а также в прямом эфире радио "NRJ" (Краснодар) и в программе "Хорошее утро" на телеканале "Кубань 24". Кроме того, получить приглашение можно, поучаствовав во флешмобе человеков-пауков. Следите за анонсами!

В широкий прокат "Человек-паук: Через вселенные" выходит 13 декабря.





Статьи

12.10.2018 00:00

Стивен Сигал 19 октября встретится с поклонниками в "Мониторе"

В пятницу, в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" (Краснодар) актер проведёт получасовую автограф- и фотосессию.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}