На курорте "Горки Город" открывается семейный развлекательный центр

17.12.2018

В горном кластере Сочи появится Центр развлечений для всей семьи "Хали-Гали", оборудованный первым и единственным в Сочи Ниндзя-парком.

В конце декабря на территории курорта "Горки Город" откроется первая в Сочи семейная спортивно-развлекательная площадка для безопасного экстрима и развлечений. Территория Центра развлечений "Хали-Гали" площадью свыше 1500 кв.м. состоит из нескольких локаций творческой и физической активности для молодежи и семей с детьми.

На территории Центра развлечений расположатся боулинг на 8 дорожек, кафе, ресторан, и единственный в Сочи Ниндзя–парк от ведущего российского производителя "Цари Спарты". Ниндзя-парк с элементами безопасного экстрима должен стать местом привлечения любителей активного семейного отдыха. Интерактивный аттракцион, оборудованный таймером, позволяет проводить спортивные состязания между детьми в возрасте старше 6 лет и семейные старты. Высота парка около 3 метров, он оборудован семью мобильными препятствиями: "Дикая пятерка", "Остров Окинава", "Легенда Кунг-Фу", "Качели", "Шесть стихий", "Затаившийся дракон", "Кольца удачи", отличающихся новизной, общедоступностью и безопасностью.

Как сообщает пресс-служба курорта "Горки Город", в программе соревнований детского развлекательного центра "Хали-Гали" уже заявлен спортивный турнир на звание Краснополянского Ниндзя и Ниндзя Гор (ниндзя "Горки Город"). В программе Центра развлечений заявлены также любительские турниры по боулингу, в скором времени откроется школа по обучению игре в боулинг.

Центр развлечений "Хали-Гали" в партнерстве с ведущими творческими студиями Сочи "Над Облаками" и "Амалина Керамика" разработал уникальные программы для проведения творческих мастер-классов по обучениюживописи, графики,  гончарному мастерству, изготовлению картин из войлока. А в "Городе мастеров" Детского центра дети познакомятся с рядом профессий, на площадке для малышей предусмотрены игровые лабиринты, карусели и релакс-зона для родителей.

Торжественное открытие Центра развлечений "Хали-Гали" состоится 22 декабря.

Центр развлечений "Хали Гали" расположен на 2 этаже ТРЦ "Горки Город Молл" (Сочи, пос. Эсто-Садок, ул. Горная карусель, 3).

Телефон горячей линии Центра развлечений "Хали- Гали": 8-800-707-57-20





Статьи

12.11.2019 00:00

"Сочи Парк" меняет режим работы на прогулочный

С завтрашнего дня, 13 ноября, в первом тематическом парке страны меняется режим работы и снижается стоимость билетов.

04.07.2014 12:34

Российские туристы с детьми выбирают Сочи, Анапу и Симферополь

Российские туристы, отправляющие на отдых с детьми, выбирают внутренние направления для летнего отдыха.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}