На курорте "Горки Город" отпразднуют День защитника Отечества

19.02.2019

В этот день всех гостей ждет интересная и разнообразная программа, состоящая из необычных развлечений. В течение всего дня на высоте 960 метров будут проходить праздничные активности для взрослых и детей.

Мероприятие начнется в 11:30. В это время в Верхнем городе курорта для самых маленьких будут работать аниматоры под руководством Босса Молокососа и его помощника Снежного человека.

В полдень начнется настоящая "Мужская зарядка", где самый активный участник получит приз. В 12:30 стартуют "Чисто мужские игры"! Герои займутся перетягиванием каната, а также посоревнуются в армрестлинге. Для сильнейших – тяга гири на рекорд.

В 13:30 начало выступления кавер-группы "Бак с Бани". Коллектив поднимет всем настроение любимыми и зажигательными песнями. После концерта организаторы подготовят лотерею, конкурсы и интерактивную программу вместе с ведущим праздника.

Самые смелые защитники и даже полузащитники примут участие в турнире по хоккею. Задача десяти команд-участников - забить мяч в ворота соперника гигантской клюшкой. После этого пройдет турнир "Бега на Оленях". Команды по четыре человека будут проходить заданную дистанцию на больших надувных оленях. Победят быстрейшие! Завершится празднование музыкой и танцами от "Бак с Бани" и DJ-сетом.





Статьи

10.01.2019 00:00

День снега отпразднуют на курорте "Горки Город"

Масштабный праздник для гостей любого города - День снега - 20 января проведет курорт "Горки Город" совместно Международной федерацией лыжного спорта (FIS), а также при поддержке "Центра Олимпийской подготовки".

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

21.01.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отпраздновал День снега

В минувшее воскресенье, 20 января, "Горки Город" совместно с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и при поддержке "Центра Олимпийской подготовки" организовал шумный и яркий праздник для всех, кто любит снег и занимается зимними видами спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}