Три масштабных фестиваля пройдут в Славянске-на-Кубани в мае

23.04.2019

Арт-проект "Вместе зажигаем" организует в конце весны, 19 мая, фестивали красок, шаров и мыльных пузырей в г. Славянск-на-Кубани в Северном парке. Не упустите возможность провести день, полный ярких цветов, искренних эмоций и живого общения.

В 15:00 насыщенный день откроет фестиваль мыльных пузырей. Миллионы переливающихся на солнце пузырей, мыльно-воздушные шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов. Зрителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом. После горожан организаторы праздника приглашают присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов. Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).

Следующим в параде фестивалей, в 17:00, жителей и гостей Славянска-на-Кубани пройдет Всероссийский фестиваль красок – самый популярный фестиваль формата open-air. Из года в год фестиваль собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают на пару часов почувствовать себя детьми. Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя. Как сообщают организаторы, главное новшество фестиваля в 2019 году — пенная вечеринка под треки лучших диджеев города.

Завершающим мероприятием в 21:00 ожидается сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками. Кроме шаров с заходом солнца жителей города ждет захватывающее световое представление и выступление музыкальных виртуозов. Светящиеся шары по окончании фестиваля участники смогут забрать с собой. Стоимость входа: 100 рублей (волшебные шары приобретаются на территории фестиваля).

Гостей приглашают 19 мая по адресу: г. Славянск-на-Кубани, Северный парк, ул. Отдельская, д. 316.





Статьи

05.06.2019 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" отпразднует День России и Открытие летнего сезона

На следующей неделе, 12 июня, в горно-туристическом центре отметят сразу два события – День России и Открытие летнего сезона в ГТЦ «Газпром». В честь праздника гостям предоставляется возможность подняться в горы по сниженной цене: 200 рублей (детский билет) и 500 рублей (взрослый).

11.09.2018 00:00

В кубанской столице отпразднуют день города «Краснодар. Версия 2.25»

В городе 23 сентября пройдет масштабная программа «Краснодар. Версия 2.25», посвященная 225-й годовщине со Дня основания Краснодара.

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.

04.06.2019 00:00

В Сочи подготовили насыщенную программу в День России

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра: гостей ждут парад национальных объединений курорта, масштабный флешмоб, и потрясающий фейерверк в конце дня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}