Карнавал в Геленджике будет проходить на протяжении двух дней

24.05.2019

Ежегодно посмотреть на красочное празднество в город съезжаются тысячи людей. В этом году организаторы карнавала изменили концепцию. Один из главных праздников лета 2019 года будет проходить в течение двух дней, 1 и 2 июня. Жителей и гостей Геленджика ожидает масса мероприятий и активностей.

Карнавальная колонна с профессиональными артистами начнет двигаться от ДК в 15:00. На кинотеатре "Буревестник" к ней присоединится народное шествие. Любой желающий сможет пройти в театрализованной колонне до главной площади курорта вместе с артистами. В дни проведения карнавала в центре города будет организована продажа всевозможной атрибутики праздника, чтобы каждый смог привезти домой частичку лета.

Как сообщают организаторы праздника, в разных частях города будут организованы шесть основных и две дополнительные концертные площадки, с участием лучших диджеев России.

Главным же местом действа по традиции станет Центральная площадь курорта, которая в дни Карнавала превратится в большой зрительный зал. Теперь сцена будет располагаться у входа торгового центра "Геленджик". На большой сцене выступят творческие коллективы Кубани, Геленджика и других регионов России, а также звезды Российской эстрады. Так, в первый день карнавала перед многотысячной аудиторией выступит группа Иванушки International. Хедлайнером второго дня станет Юлианна Караулова.

Еще одним нововведением в этом году станет организация продажи билетов на вечернее шоу знаменитого геленджикского карнавала. Цена билетов на карнавал - от 500 до 1000 рублей, в зависимости от выбранного сектора. Зрительный зал будет разделен на несколько секторов, на один из которых билеты будут разыграны на концертных площадках в разных частях города в день карнавала.





Статьи

15.07.2019 00:00

Курорт "Горки Город" проведет астрономический фестиваль "Звездопад Персеиды"

Фестиваль состоится в период с 9 по 11 августа на территории палаточного лагеря горного курорта "Горки Город". В эти дни здесь можно будет увидеть одно из самых красивых явлений природы - звёздный дождь.

16.05.2019 00:00

В Азовской пройдет фестиваль "Небесная Ривьера"

В шоу воздушных шаров ожидается выступление пилотов девяти тепловых аэростатов, а на земле гостей будут угощать представители около 25 ведущих ресторанов столицы Краснодарского края, а также Абинска, Анапы, Крымска, Новороссийска, других городов края.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}