"Сочи Парк" подарит скидку гостям в тематических костюмах

24.10.2019

Успейте воспользоваться предложением в период празднования Дня Рождения Бабы Яги в "Сочи Парке" - с 25 октября по 10 ноября.

Гости в тематических образах смогут приобрести детские и взрослые билеты в кассах парка со скидкой 10%. Подробные условия акции опубликованы на сайте "Сочи Парка".

Как сообщалось ранее, гостей приглашают на День рождения Бабы Яги – главный осенний праздник в "Сочи Парке". По случаю тематических дней территорию необычно декорировали, возвели Лабиринты страха, в программу мероприятий добавили новые шоу и активности, в кафе и ресторанах появилось тематическое меню, а аттракционы работают до позднего вечера. В списке праздничных развлечений - в том числе ежедневный детский конкурс на самый лучший костюм с подарками для победителей и костюмированная Монстр Пати в ресторане "Роллер" 1 и 2 ноября.

С 25 октября по 10 ноября "Сочи Парк" открыт с 11:00 до 21:00, 1 и 2 ноября – до 23:00. Напомним, гостям отеля-замка "Богатырь" вход в парк свободный.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}