Курорты Краснодарского края приглашают на масленичные гуляния жителей и гостей региона

20.02.2023

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на протяжении недели всех желающих будут встречать на ярмарках и развлекательных мероприятиях.

Так, в Краснодаре, с 22 по 26 февраля на Пушкинской площади пройдет "Новая Русская Масленица". Наряду с традиционными развлечениями, гостей ждут актуальные тенденции молодежной культуры.

25 февраля в Долине Лефкадия организуют ярмарку с гуляниями. Для зрителей подготовят музыкальную программу с участием народных ансамблей и коллективов, авторский DJ-сет, а также хиты русского рока на балалайках. Кроме того, гости смогут посетить экскурсии по музею виноделия, терруару и производству. Федерация автомобильного спорта проведет мини-ралли по бездорожью в поддержку защитников Отечества.

Праздничная ярмарка пройдет 25 февраля и в Новороссийской "Арене Колизей". Здесь организуют зоопарк, аттракцион "Дом Вверх Дном" и конное экстрим-шоу "Свадьба в Малиновках".

Завершение масленичной недели ждет всех 26 февраля на фольклорном празднике в Геленджике. В программе мероприятия мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, интерактивный театр и выступления.

В Абрау-Дюрсо предложат прокатиться на 10-метровых качелях-самоваре, и, конечно, угостят традиционными масленичными блюдами.





Статьи

24.12.2018 00:00

Праздничные гуляния в Абрау-Дюрсо во время новогодних каникул

Жители и гости Новороссийска смогут насыщенно провести новогодние праздники в Абрау-Дюрсо. Организаторы составили масштабную культурную программу на каждый день для взрослых и детей, а также для совместного семейного отдыха. Ознакомьтесь с основными событиями первой недели января 2019 года, которые обязательны к посещению.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

30.05.2019 00:00

В горах Сочи отпразднуют День защиты детей

Курорт "Газпром" приглашает гостей отметить семейный праздник в Красной Поляне. В программу включены художественный, театральный, кулинарный мастер-классы, игры и конкурсы – вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}