В Сочи отметят масленицу

04.02.2010

14 февраля сочинцы и гости города-курорта отпразднуют масленицу. По информации пресс-службы Управления культуры Сочи, празднование состоится в парке "Ривьера". Все желающие смогут принять участие в разнообразных конкурсах, эстафетах, играх и соревнованиях.

В парке пройдут народные праздничные гуляния, будут работать аттракционы, посетители смогут попробовать традиционные блины и другие угощения. На Центральной площадке развернутся торговые лавки с изделиями народных промыслов. Кроме того, будет подготовлена концертно-развлекательная программа.

Масленица в 2010 году начнется с 8 февраля и продлится до 14 февраля.






Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

24.09.2025 10:03

День рождения Бабы Яги в Сочи Парке отметят в десятый раз

С 18 октября по 16 ноября тематический парк развлечений проведет юбилейный фестиваль в честь Бабы Яги. Гостей ждут экстремальное шоу на высоте, хоррор-лабиринты, тематический декор из тысяч тыкв, специальное меню в ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.

25.10.2013 13:55

Кинотеатр "Европа" приглашает на праздник, посвященый выходу мультфильма "Облачно"

В краснодарском кинотеатре "Европа" 26 октября состоится праздник для детей и их родителей, который посвящен выходу мультфильма "Облачно".

18.10.2013 10:30

Горячий Ключ отпразднует всемирный День туризма

В Горячем Ключе 19 октября состоится праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма.