1700 детей родились в 2010 году в Геленджике

10 декабря 2010

За 11 месяцев 2010 года в роддоме Геленджика родилось 1700 малышей. Больше половины из них - мальчики, одна двойня.

Самыми молодыми стали две 15-летние мамы, а самыми зрелыми - 11 женщин в возрасте 41 и более лет.

За 11 месяцев 700 семей города-курорта Геленджик зарегистрировали по одному родившемуся ребенку, 333 семьи теперь имеют по двое детей (с учетом новорожденного), 78 супружеских пар стали многодетными, воспитывая с 2010 года по трое детей, — сообщает НТК .

 





Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.