Представители Международной некоммерческой медицинской гуманитарной организации "Врачи без границ" (MSF) прибыли в Краснодар .
Они посетят сегодня, 23 июня, лабораторию Клинического противотуберкулезного диспансера, чтобы обменяться опытом с краснодарскими коллегами.
Международная организация оказывает помощь жителям разных странах мира, в том числе пострадавшим от стихийных бедствийв пресс-службе департамента здравоохранения Краснодарского края. MSF была удостоена Нобелевской премии мира в 1999 году.
Сейчас врачи MSF проводят противотуберкулезную и психосоциальную программы в Чечне. Кроме того, они оказывают психологическую помощь населению Ингушетии.
В Краснодар прибыли представители организации "Врачи без границ"
23 июня 2011
Рубрики: Краснодар, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Общество
Статьи
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
18 октября 2026
В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями
Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.
31 июля 2014
Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"
Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.