Pendulum на KUBANA-2012!

25.04.2012

Легендарный австралийский проект Pendulum выступит на фестивале KUBANA-2012 с 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края.

Корни драм-н-бэйс рок-проекта Pendulum  (в переводе – маятник) уходят в страну диких утконосов и дружелюбных аборигенов – в славную Австралию. И хотя участники коллектива уже давно обитают в Великобритании, аура некоей экзотичности продолжает окружать все связанное с ними.

Несмотря на то, что сейчас песни проекта выдержаны в стиле драм-н-бэйс и дабстеп, мы не можем не услышать в них металлические корни, ведь десять лет назад участники Pendulum начинали именно как метал-группа. На ночную сцену KUBANA именитые гости пожалуют со своим клубным проектом Pendulum DJ Set & VERSE, который представляет собой диджейский сет при участии живого MC – электронную ипостась Pendulum.

Безумный хаус и дабстеп будут развлекать полуночников KUBANA под яркие всполохи на черноморском побережье, которое на несколько часов превратится в модный танцпол!

 





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.

20.02.2014 12:24

В Краснодаре объявлен набор участников для Dance Boom project

В Краснодаре стартовал набор участников танцевального шоу Dance Boom project.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}