Фестиваль частной авиации Kuban AirShow посетит Марина Попович

05.06.2013

На аэродроме "Белевцы", расположенном в Динском районе, с 14 по 16 июня будет проходить ежегодный Международный фестиваль частной авиации Kuban AirShow 2013.

Первый день предназначен исключительно для специалистов. Для них проведут специализированные конференции и семинары. В оставшиеся дни запланированы работа выставочных площадок, авиационное представление и развлекательная шоу-программа.

В этом году на Kuban AirShow 2013 свои аэробатические полеты покажет известный летчик-испытатель, инструктор ОКБ "Сухого", абсолютный чемпион мира по высшему пилотажу, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, один из наиболее титулованных пилотов страны Виктор Чмаль. Он будет выступать на американском пилотажном самолете Pitts Special.

Кроме того, своим присутствием фестиваль почтит легенда отечественной и мировой авиации – Марина Попович, сообщают организаторы мероприятия.

Фестиваль проводится с 2009 года и уже успел обрести своих поклонников. Kuban AirShow – место, где ежегодно собираются любители авиации, владельцы самолетов и просто люди не мыслящие своего существования без неба и воздухоплавания.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", музыкант Игорь Саруханов выступит на фестивале Kuban AirShow.





Статьи

Кубань музыкальная

Два крупных музыкальных фестиваля объявили о переносе места проведения из Краснодарского края в другие регионы. Что же остается на Кубани и что появится в этом году?

06.05.2013 15:14

Мне бы в небо: фестиваль частной авиации KUBAN AIRSHOW 2013

На аэродроме "Белевцы" Динского района с 14 по 16 июня пройдет ежегодный международный фестиваль частной авиации KUBAN AIRSHOW 2013. О фестивале, его участниках и программе авиашоу рассказал директор компании SimAvia Симон Мноян.

31.07.2015 10:43

Ценителей необычных авто ждут на курорте "Роза Хутор" в Сочи

На территории курорта "Роза Хутор" (Красная Поляна) 1 и 2 августа пройдет фестиваль тюнингованных авто GROUNDED.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}