Судебные приставы Анапы запретили стройку на пляже Большого Утриша

07.04.2014

Анапские судебные приставы установили ограждение вокруг стройки на Большом Утрише.

На участке центрального пляжа курортного села местные жители провели пикет.

Еще до начала пикета судебные приставы запретили деятельность по строительству объекта и установили ограждение вокруг стройки.

Также по всему периметру стройки приставы вместе с ограждением из пластиковой ленты закрепили определение о наложении обеспечительных мер в порядке ст.139-140 ГПК РФ. В нем написано: "Принять по гражданскому делу Анапского межрайонного прокурора в интересах РФ и неопределенного круга лиц к Геннадию Еременко, Сергею Стародубцеву и Александру Стародубцеву признании действий незаконными и обязании устранить допущенные нарушения природоохранного законодательства в виде запрета Геннадию Еременко и иным лицам осуществлять деятельность по строительству хозяйственных и иных объектов на территории с кадастровым номером 23:37:1101002:84 общей площадью 1232 кв.м, расположенному по адресу село Большой Утриш, улица Набережная, 1".

По словам местных жителей, Утриш - это тот лакомый кусочек уникальной природы, на который постоянно пытаются посягнуть, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", жители Анапы вышли на митинг с требованием снести самострой на пляже Большого Утриша.






Статьи

08.05.2015 09:02

Пляжи Анапы к лету очистят от торговых точек

К наступающему курортному сезону в Анапе планируют очистить пляжи от торговых точек.

02.07.2015 08:40

В Крыму 10% пляжей оказались закрыты для туристов

Около 10% пляжей Крыма оказались закрыты для посещения. Однако большая часть из них неправомерно обладают этим статусом, находясь в собственности частных отелей и гостиниц.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}