Волонтеры помогут провести открытие летнего сезона в сочинском Олимпийском парке

25.05.2015

Волонтеры из Ставрополя, Москвы, Омска и Санкт-Петербурга приедут в Сочи, чтобы помочь провести открытие летнего сезона в Олимпийском парке.

В течении двух дней 250 добровольцев будут помогать гостям в нахождении лучшей точки для съемки авиационного шоу. Также волонтеры помогут попасть на гонки скоростных автомобилей классов Mitiet-2L и "Формула-3", показательные выступления мастеров воздушных змеев, соревнования по мини-гольфу или подскажут, где найти свободное место на бесплатной парковке. Стантрийдинг– это еще одно интересное мероприятие, которое смогут увидеть гости парка.

Ярко-синие майки и бейсболки с надписями Sochi Olympic Sky станут указателем для всех туристов, которые хотят подробнее узнать о событиях в Олимпийском парке Сочи или столкнутся с какой-то проблемой.

В рамках открытия летнего сезона 30 и 31 мая ОАО "Центр "Омега" представит новый облик Олимпийского парка Сочи. Бренд "Сочи – Олимпийский парк" появится под лозунгом "Территория активной жизни".

В эти дни состоится в истории Сочи первое авиашоу, откроются новые развлекательные площадки, которые после запуска проекта станут доступными на регулярной основе. На время праздничных мероприятий в Олимпийском парке будут работать более 10 тематических зон, сообщает пресс-служба ОАО "Центр "Омега".

Во время проведения авиационного шоу "Олимпийское небо" вход на территорию Олимпийского парка будет бесплатным.

– Благодаря этому, необычное воздушное зрелище смогут увидеть все желающие сочинцы и гости города, отдыхающие сейчас на Черноморском побережье Кавказа, – отметил генеральный директор ОАО "Центр "Омега" Валерий Данченко.





Статьи

12.10.2015 14:58

"Сочи Парк" устроит для посетителей три счастливых четверга

В "Сочи Парке" 15, 22 и 29 октября действует акция "Счастливый четверг". В эти дни гости смогут приобрести билет в парк по специальной цене 1000 рублей.

20.11.2014 12:04

Сочинский "Дендрарий" примет всех посетителей бесплатно 21 ноября

Жители олимпийской столицы и туристы, которые приехали на отдых в Сочи, смогут бесплатно побывать "Дендрарии" 21 ноября.

31.08.2015 09:29

В Сочи появился первый "контактный зоопарк"

Первый в Сочи контактный зоопарк открылся в ТРЦ "МореМолл". В нем горожане и туристы могут пообщаться с животными напрямую, без клеток и террариумов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}