18 августа 2018 года в горах Сочи пройдет открытое иллюзионное шоу

16.08.2018

Всесезонный и горный курорт "Горки Город" представит для гостей необычное интерактивное шоу от одного из самых выдающихся магов мира. Владимир Полищук - обладатель международной премии "Merlin Award" и ныне -иллюзионист "Сочи Парка". 

Маг выступает в иллюзионном шоу "Волшебство начинается" и единственный в России исполняет трюк "появление вертолета на сцене".

Начало уличного представления в 17:00. 

"Это моё первое выступление в горах Сочи, поэтому я приготовил кое-что особенное! Всегда с удовольствием выхожу "в народ", мне важно увидеть живую реакцию. Есть определенные фокусы-сюрпризы, которые отлично работают в контакте с людьми. В интерактивном представлении на курорте "Горки Город" покажу и их, но большая часть программы – все-таки импровизация", - заявляет иллюзионист "Сочи Парка" Владимир Полищук.

Мастер волшебства начнет своё представление прямо среди людей, внезапно для окружающих. Владимир Полищук пройдется по главной улице курорта "Горки Город" на отметке +540, пообщается с отдыхающими, параллельно показывая иллюзионные трюки, чудеса ментальной магии и микро-магии.

Выступление для всех туристов и гостей курорта "Горки Город" пройдет совершенно бесплатно и безопасно для зрителей.

Фото - горный курорт "Горки Город".





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

04.07.2018 00:00

День семьи, любви и верности отметят на курорте «Газпром» в Красной Поляне

В воскресенье, 8 июля горно-туристический центр устраивает большой праздник в парке «Зеленая Планета». Туристы и жители Сочи смогут принять участие в 20 мастер-классах, загадать желание у дерева семейных ценностей, побывать на концерте творческих коллективов, попробовать свои силы в робототехнике и даже – сняться в клипе Майкла Яка! Вход на праздник свободный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}