В День семьи, любви и верности в "Сочи Парке" рыцари поздравят прекрасных дам

04.07.2018

В это воскресенье, 8 июля, в первом тематическом парке развлечений необычно отметят романтичный праздник. 

В этот день в "Сочи Парке" влюбленных перенесут в Средневековье, времена смелых рыцарей и прекрасных дам. На Аллее огней установят яркую объемную фотозону в виде замка. Здесь каждая гостья может почувствовать себя принцессой, "примерить" роскошное платье и корону, а ее спутник – рыцарем, "взяв" щит и "взмахнув" мечом. Будет и "враг" – поверженный дракон. Каждая пара получит из рук короля специальный документ – именную клятву в любви и верности, которую подпишут гости. 

Запечатлеть праздничное настроение можно будет в еще одной фотозоне – на фоне огромного сердца с ангелами.  

Вечером романтика почувствуется буквально в воздухе – 57-метровый аттракцион Колесо Времени будет подсвечен сердцами из светодиодных огней.

Как передает пресс-служба "Сочи Парка", в праздничный день по расписанию гостей ждут интерактивное "Потап и Мила шоу", иллюзия "Волшебство начинается" и "Мир волшебства", акробатические AquaCircus и "Воздушные силачи", шоу мыльных пузырей "Давай полетаем", шоу фонтанов "В поисках пера Жар-птицы", выступление дельфинов в собственном дельфинарии "Сочи Парка", совариум в Южной резиденции Бабы Яги и развлечения в новом детском центре "Страна Медведия". 





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

03.08.2015 11:13

В Сочи продолжится International Culture and Art Festival-2015

С 13 по 23 августа в "Сочи Парке" будет проходить второй этап Международного фестиваля культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}