"Абинская Ривьера" открывает бархатный сезон

25.09.2018

На поляне Вековых дубов в станице Шапсугская Абинского района состоится 6-7 октября 2018 года фестиваль воздухоплавания "Абинская Ривьера – Бархатный сезон". Ключевой момент программы – парад воздушных шаров, а также ночное музыкальное шоу светящихся монгольфьеров. 

Традиционно гостей фестиваля ждет масса увлекательных зрелищ: свободные полеты на тепловых аэростатах, обзорные экскурсии на судах сверхлегкой авиации, мастер-классы по авиамоделированию, семейные соревнования, конные и велопрогулки.

Для маленьких гостей на площадке фестиваля будет работать детский городок и развлекательная программа от аниматоров. В культурной программе – ретро вечеринка с выступлением звезд российской эстрады.





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.

19.09.2016 10:41

Большой праздник фейерверков пройдет в Геленджике 23 сентября

23 сентября небо на Геленджиком озарят яркие и красочные залпы салюта. Как и первый праздник фейерверков, состоявшийся в 2014 году, событие будет приурочено к открытию Международной выставки "Гидроавиасалон-2016".

24.11.2014 15:12

Дед Мороз приедет в Крым

В этом году, российский Дед Мороз в свое предновогоднее путешествие включил посещение республики Крым.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}