Гвадалахара и "Сочи Парк" проведут мексиканский фестиваль

18.05.2015

В тематическом "Сочи Парк" был выбран площадкой для проведения торжеств, посвященных 125-летию беспрерывных дипломатических отношений дружбы между Россией и Мексикой.

Праздник в формате фестиваля "Viva Mexico!" состоится уже этим летом, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Это будет не первый, но самый крупный фестиваль мексиканской культуры в России. Организаторы обещают зрителям сюрпризы и уникальную программу: в "Сочи Парке" выступят самые именитые мексиканские коллективы, исполняющие не только традиционную народную музыку.





Статьи

07.05.2014 11:36

Стала известна программа фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре"

Организаторы гастрономического фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре" объявили программу мероприятия.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

02.04.2015 13:50

Праздник горных даров пройдет на "Роза Хутор"

5 апреля в 12.00 на Площади ремесленников на горном курорте «Роза Хутор» будут праздновать Вербное воскресенье и пришедшую в горы весну.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}