"Счастливый дитенок" принимает семейные пары

03.07.2009

2 июля в Адлере произошло событие, которого ждали и которое с радостью встретили поклонники семейного отдыха с детьми, из самых разных городов России: состоялось открытие первого в Сочи лагеря-семинара семейного отдыха "Счастливый дитенок".

Директор лагеря и автор одноименного цикла книг о воспитании детей, увидевшего свет в издательском доме "Питер", Милана Касакина рассказала, что в этом году гостями лагеря окажутся семейные пары из Москвы, Питера и Сибири. Все участники лагеря объединены одной целью – научиться комфортному отдыху рядом со своими детьми, и конечно – отдохнуть самим!

По словам Миланы Касакиной, не обошлось в этом году и без сюрпризов: изначально базой лагеря должна была стать одна из гостиниц в районе Имеретинской бухты, но из-за активного строительства базу пришлось перенести. Однако новая база – уютная гостиница в элитном живописном районе старого Адлера в 100 шагах от моря, пришлась по вкусу всем участникам первого заезда.

Приятным сюрпризом для всех гостей лагеря оказалась и стабильно жаркая погода и теплая вода в море – ведь все так соскучились по солнцу! Отрадно заметить, что усилиями энтузиастов именно Краснодарский край стал пионером в распространении новой модной формы семейного отдыха на Черноморском побережье.





Статьи

21.09.2010 18:10

Официальное открытие Московской Международной недели профессионалов турбизнеса MATIW-2010

Уважаемые участники и посетители Московской Международной Недели профессионалов турбизнеса MATIW! Мы рады приветствовать Вас сегодня в 1-ом павильоне МВЦ "Крокус Экспо" на открытии 16-ой международной туристской выставки ОТДЫХ Leisure, 6-ой международной выставки и конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, 5-ой международной выставки эксклюзивного туризма LUXURY LEISURE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}