В Сочи пройдет выставка "Золото летней столицы"

16.07.2009

С 25 июля по 3 августа с 11:00 до 20:00 в Сочи в выставочных павильонах у Морского порта состоится самое яркое событие года - ювелирная выставка «Золото летней столицы». Выставка в третий раз соберет ведущих производителей ювелирных изделий из золота, платины, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, часов, столовых приборов и элитных подарков со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гостям курорта и сочинцам будет представлен богатый ассортимент ювелирных украшений, который никого не оставит равнодушным. Кстати, ассортимент выставки превышает 100 тыс. наименований, что в десятки раз больше ассортимента любого ювелирного магазина. Всем будет интересно увидеть как настоящие произведения искусства классического дизайна, так и отражающие последние модные тенденции. Ведь именно на выставках большинство заводов-производителей и дистрибьюторов презентуют новинки ювелирного искусства. К тому же  посетители могут напрямую приобрести ювелирное украшение по цене завода-изготовителя.

Среди участников выставки такие крупные компании, как «Уральская геологосьемочная экспедиция» (Екатеринбург), «Фиделис» (Москва), «Московский завод спецсплавов» (Москва), «Царицын Ювелир» (Волжский), «Укрзолото» (Краматорск), «Траст-Аурум» (Кострома), Сахаювелир (Якутск), Саха Таас (Нерюнгри), Торговый дом «Риц» (Кострома), Иркутский экспериментальный ювелирный Завод «Карат», Енисейский ювелирный завод (Красноярский край) и другие известные участники рынка.

Для специалистов запланирована насыщенная деловая программа, включающая разнообразные мероприятия. Профессионалам будут интересны «круглые столы», семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий.

Посетители выставки смогут ознакомиться с несколькими горячими тенденциями ювелирного мира для весны-лета 2009 года, которые будут, не менее актуальны и осенью-зимой 2009-2010. Яркие цвета не миновали этого сезона. В моде не только оттенки и краски весны, лета, но и многие другие. Наиболее горячие цвета в этом году - прохладный коралловый, канареечно желтый, насыщенно бирюзовый. Снова актуальны этнические украшения со своими яркими цветами и натуральной текстурой. В моде цветочные мотивы - от необъятных искусственных цветов до изысканных и утонченных листьев. Пришло время серебра - и дело не только в том, что время кризиса, и цена на золото взлетела вверх, серебро стало отличной альтернативой золоту. Новая тенденция - в моде ювелирные украшения зеленого цвета, а также экологически чистые изделия - натуральные деревянные серьги, бамбуковые браслеты и бусы из органических материалов (янтаря, гагата, перламутра и пр.).

Кстати, для посетителей ежедневно буду проходить розыгрыши призов, финалом станет розыгрыш суперприза!

Организаторами выставки выступили ООО «Фирма «Даймонд» и Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП Сочи».

 





Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

06.12.2011 10:07

Конференция повышение качества услуг объектов туриндустрии прошла в Красной Поляне

В Красной Поляне на базе отеля "Гранд отель Поляна" состоялась Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие успешного продвижения туристского продукта".

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}