"АСР" представляет трейлер к телесериалу "Равновесие"

20.10.2009

В пятницу, 23 октября 2009 года, в 15.30 в кинокомплексе «Монитор» на территории ТРК «Красная площадь» пройдет пресс-конференция, на которой «Агентство скрытой рекламы» представит трейлер к телесериалу «Равновесие».

На протяжении уже более трех месяцев «АСР» работает над съемками уникального мистического телесериала «Равновесие». Съемочный период завершен, и мы приступаем к новой стадии производства - монтажу.

«Я довольна съемками и работой всей группы. Было трудно, но очень интересно. 5 октября мы получили удостоверение национального фильма в Министерстве культуры Российской Федерации. Теперь мы официально являемся правообладателями фильма. Это первый этап, - рассказывает продюсер телесериала «Равновесие» Елена Волошанская. - Вторым этапом мы в обмен на данный документ получим прокатное удостоверение, которое даст право нашему телесериалу быть официально занесенным в Госфильмофонд Российской Федерации. Но, прежде всего, очень хочется, чтобы наш кубанский зритель был доволен результатами нашего труда».

«Процесс создания фильма всегда достаточно сложный, тем более что сериал у нас не павильонный. Было достаточно много натурных съемок, часто приходилось зависеть от многих обстоятельств. Но, тем не менее, нам удавалось достаточно быстро справляться с поставленными задачами во многом благодаря отношению к делу всех участников съемочного процесса. Спасибо им за это огромное! - рассказывает режиссер телесериала «Равновесие» Елена Барсукова. - Период съемок практически подошел к концу, и теперь мы уже можем показать некоторые кадры из фильма, на которые мы наложили песни из нашего сериала».

Программа пресс-конференции:

15.30 - аккредитация СМИ и приглашенных гостей.

15.50 - начало пресс-конференции, представление продюсера, режиссера, исполнителей главных ролей, основных инвесторов проекта.

16.00 - выступление продюсера Елены Волошанской.

16.10 - выступление основного инвестора проекта компании «СантехЛига».

16.20 - выступление инвестора проекта Александра Барковского - директора компании «Мегаполис».

16.25 - история технологии Product Placement, предоставленная компанией «Продукты питания» (Торговая марка «Золотой петушок», город Москва).

17.05 - показ трейлера к телесериалу «Равновесие».

17.15 - ответы на вопросы журналистов.

17.55 - завершение официальной части пресс-конференции, вручение дипломов.

18.30 - фуршет.





Статьи

11.07.2022 16:00

Курорт Красная Поляна открывает сезон кино в горах

13 июля Курорт Красная Поляна и «Кинонебо» открывают сезон кино в горах. Кинотеатр под открытым небом расположился на Поляне 960, на площади между канатными дорогами. Показы фильмов будут проводиться три раза в неделю до начала сентября.

02.10.2013 12:02

Международный кинофестиваль по произведениям Стивена Кинга пройдет в Краснодаре

В Краснодаре 31 октября по 3 ноября состоится Международный кинофестиваль "Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга".

16.09.2013 10:07

В Анапе открылся ХХII кинофестиваль "Киношок-2013"

Вчера, 15 сентября, в Анапе начался ХХII фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2013".

13.09.2013 11:26

В Курганинске пройдет фестиваль памяти актрисы Клары Лучко

Сегодня, 13 сентября, в Курганинске откроется седьмой фестиваль памяти народной артистки СССР Клары Лучко "Казачьи зори над Лабой".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}