Департамент по курортам Краснодарского края получил премию "Лидеры туриндустрии-2011"

21.11.2011

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края стал победителем одной из номинаций 15-й международной премии "Лидеры туриндустрии-2011". Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве 18 ноября.

Памятный знак "Бриллиантовая звезда" в номинации "За активное продвижение региона" и юбилейный диплом руководитель департамента Евгений Куделя получил из рук директора Департамента туристской деятельности и международного сотрудничества Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Андрея Юрьевича Гаврилова.

Ежегодно в конкурсе принимает участие до 250 компаний и коммерческих организаций из всех регионов России. Примия вручается за вклад в развитие различных видов туризма, а также за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли.

Конкурс "Лидеры туриндустрии" проходит при поддержке Министерства спорта,  туризма и молодежной политики РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и "ОПОРы России" по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА, сообщает пресс-служба ведомства. 





Статьи

24.11.2015 18:53

"Роза Хутор" в третий раз назван лучшим горнолыжным курортом России

В австрийском Китцбюэле 21 ноября состоялась церемония вручения премии World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан горный курорт "Роза Хутор", расположенный в Красной Поляне.

30.06.2015 10:32

"SWISSÔTEL Resort Сочи Камелия" получил премию Commercial Real Estate Federal & St. Petersburg Awards 2015

Отель "Swissôtel Resort Сочи Камелия" стал победителем номинации "Гостиничная недвижимость" 12 ежегодной профессиональной премии Commercial Real Estate Federal & St. Petersburg Awards 2015.

26.06.2015 10:31

Отель-замок "Сочи Парка" стал лауреатом фестиваля туристских видеопрезентаций "Диво России"

Гостиничный комплекс "Богатырь" – отель-замок тематического "Сочи Парка" – получил награду Второго Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России".

11.10.2012 11:22

В Адыгее выберут лучший гостевой дом и туркомплекс

В Адыгее стартовал IV республиканский конкурс среди туристских предприятий «Адыгея – жемчужина туризма 2012».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}