Традиционная выставка «Курорты и туризм-2013» состоится в Сочи в январе

25.10.2012

С 10 по 14 января в Сочи пройдет XIX Международная туристская выставка «Курорты и туризм-2013», которая традиционно ознаменует собой открытие нового туристского сезона в России.

Мероприятие ежегодно проходит в одни и те же сроки и открывает туристский сезон в России, являясь одной из крупнейших выставок в курортной отрасли. В числе ее участников - ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа и других регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья. Среди них – основные отраслевые объединения, туроператоры, сети отелей, лечебные учреждения, авиакомпании, страховые компании и другие представители рынка туристских услуг.

Программа выставки включает: осмотр баз приема курортно-туристского комплекса Большого Сочи (10-11 января), работу выставки (экспозиционная часть, 12-14 января), деловую программу с участием представителей власти, профильных отраслевых объединений, компаний-партнеров. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет Второй чемпионат по СПА-массажу города Сочи, проводимый под эгидой Единой Консолидированной Системы Чемпионатов по СПА-массажу.

 На сегодняшний день 180 компаний подтвердили свое участие  в выставочном мероприятии, среди них представители таких регионов как: Черноморское побережье Кавказа, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ,  Северо-западный федеральный округ, Уральский федеральный округ. Ожидается порядка 3000 специалистов отрасли, сообщает пресс-служба ЗАО «СОУД  – Сочинские выставки».

Для заинтересованных специалистов будут представлены новые турпродукты, среди которых: курорты Красной Поляны : отдых класса люкс и современная спортивная инфраструктура; предложения для оздоровительного отдыха по программе «Открытый Юг»: доступные туры, включающие проживание в санаториях и пансионатах города Сочи , трехразовое питание, санаторно-курортное лечение, перелет, трансфер; комплексное обслуживание в современных спа-центрах; представление обновленных санаториев и пансионатов после реконструкции и комплексного переоснащения; новые экскурсионные программы, включающие осмотр олимпийских объектов, знакомство с объектами новой  транспортной инфраструктуры; интереснейшая турпрограмма по различным уголкам Кубани, включая знаменитые курорты Тамани, Анапы , Евпатории, Геленджика , Ставропольского края и Северного Кавказа; оригинальные туры, в том числе этнотуризм, винный, спортивный туризм, активный и приключенческий отдых круглый год и др.

Организаторы  мероприятия: Администрация муниципального образования город-курорт Сочи и ЗАО «СОУД – Сочинские выставки».

Место проведения – ВЦ ГК «Жемчужина».





Статьи

12.03.2013 15:44

Адыгея примет участие в Международной выставке "Интурмаркет-2013"

Делегация Адыгеи примет участие в VIII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2013», которая пройдет с 16 по 18 марта в Москве.

16.04.2013 11:24

Курорты Кубани представили на выставке в Казани

Курорты Краснодарского края были представлены на специализированной выставке Kazan International Exhibition of Tourism & Sport KITS-2013.

09.04.2013 11:57

Курорты Краснодарского края представят на выставке в Беларуси

Министерство курортов и туризма Краснодарского края примет участие в 16 международной весенней ярмарке туристских услуг "ОТДЫХ-2013",которая пройдет в Республике Беларусь с 10 по 13 апреля.

22.03.2013 15:44

Туристы предпочитают семейный и познавательный отдых в Темрюкском районе

Туристы, которые предпочитают семейный и познавательный отдых, выбирают курорты Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}