В Сочи пройдет научно-образовательный форум «Здоровье России. Сочи – 2013»

21.05.2013

С 19 по 22 июня 2013 года в городе-курорте Сочи в выставочных павильонах у Морпорта пройдет важное для медицинских специалистов Краснодарского края, а также для врачей со всей России и зарубежья конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное модернизации медицины и спорта, научно-образовательный форум "Здоровье России. Сочи - 2013".

Форум объединит сразу несколько мероприятий по наиболее актуальным направлениям: 14-я специализированная выставка "Медицина – сегодня и завтра", 4-я специализированная выставка "Спортивная медицина".

Проект проводится при поддержке и содействии администрации Краснодарского края, Министерства здравоохранения Краснодарского края, администрации Сочи, управления здравоохранения Сочи, ГК "Медфорум" и Торгово-промышленной палаты Сочи. Организатором традиционно выступает выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".

Участники форума поделятся методами внедрения современных технологий и последних достижений медицины, как российских, так и ведущих мировых производителей в практику работы учреждений здравоохранения, санаторно-курортных, лечебно-профилактических учреждений и спортивно-рекреационных комплексов Краснодарского края, продвижения на региональный рынок лучших образцов медицинского и реабилитационного оборудования и фармацевтических препаратов.

Выставки соберут на одной площадке руководителей и представителей управлений здравоохранения, санаторно-курортных и оздоровительных учреждений, главных врачей и ведущих специалистов в области практического здравоохранения, реабилитации, медицины спорта, лечебной физкультуры, руководителей и специалистов научных центров, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, спортивных профильных организаций, а также зарубежные и российские компании, которые представят лучшие образцы медицинского оборудования, фармацевтических препаратов и медицинских технологий.

За годы своего существования выставка "Медицина – сегодня и завтра" стала эффективной бизнес-платформой для демонстрации новейших отечественных и зарубежных разработок в области медицины, продвижения новых технологий в лечебные учреждения, обновления лечебной базы новым диагностическим и лечебным оборудованием.

Выставка "Спортивная медицина" нацелена на развитие эффективной отечественной системы медико-биологического обеспечения подготовки спортсменов и способствует внедрению передовых материалов, технологий и продукции на "спортивном рынке" города Сочи и Краснодарского края.

В деловой программе форума традиционно запланировано большое количество научно-практических конференций, пленарных и секционных заседаний для представителей и руководителей лечебных учреждений, практикующих врачей всех специальностей, руководителей санаторно-курортных учреждений ЮФО по актуальным проблемам здравоохранения, реабилитации; презентации нового оборудования и медицинских технологий для оснащения медицинских учреждений и внедрения инновационных технологий.

Научно-образовательный форум "Здоровье России. Сочи-2013" - это мощное средство укрепления имиджа на рынке медицинских услуг и хорошая возможность обмена опытом,объединяющая представителей государственных структур с производителями товаров и услуг медицинского и спортивного профиля, это многопрофильное мероприятие, направленное на консолидацию усилий в целях решения актуальных проблем здравоохранения в России.






Статьи

29.08.2018 00:00

Международный туристский форум SIFT состоится в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.

08.02.2018 11:10

III Региональный Туристический Форум впервые пройдет в Сочи

В этом году, с 19 по 20 февраля, курортный город Краснодарского края встретит у себя представителей власти и ведущих экспертов туристического рынка. Одна из тем обсуждения — актуальные драйверы роста экономики российской туриндустрии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}