В Сочи пройдет выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии

02.06.2014

С 12 по 15 июня в выставочном центре Гранд отеля "Жемчужина" пройдут сразу два выставочных мероприятия – восьмая выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии "Сочи – территория красоты и стиля – 2014" и "Фестиваль народных мастеров и художников России-2014".

Основные разделы выставки:
– ювелирный салон;
– часовой салон;
– салон одежды и головных уборов;
– салон обуви и аксессуаров;
– детский салон;
– парикмахерский салон и салон косметологии;
– художественный салон.

Впервые в рамках мероприятия состоится: конкурс-дефиле "Самая стильная мамочка", акция "Бюро полезных советов" для женщин, парад флористических салонов "Сочи – это город-праздник", парад салонов красоты.

Ежедневно в рамках культурной программы выставки будут проходить розыгрыши лотереи для посетителей, мастер-классы от ведущих стилистов, косметологов, диетологов, народных мастеров и художников России, мастер-классы и презентации компаний-участниц, выступления творческих коллективов Сочи.

В третий раз в рамках выставки пройдет Фестиваль народных мастеров и художников России. Его участниками станут, как предприятия народных промыслов, так и народные, индивидуально работающие мастера и художники регионов России. Также представят свои работы и проведут мастер-классы известные мастера народных промыслов.

Основные разделы фестиваля:
– художественная резьба и роспись;
– художественная обработка стекла, хрусталя, керамики;
– живопись;
– кружевоплетение;
– художественная вышивка;
– художественная обработка металла, литье, ковка, чеканка, филигрань;
– ручное ткачество, вязание и ковроделие;– национальная игрушка;
– вышивка бисером;
– сувенирная продукция.

Торжественная церемония открытия состоится 12 июня в 12:00.

Организатор выставок: ЗАО "СОУД – Сочинские выставки" при поддержке: Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты Сочи, при содействии администрации Сочи.






Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

02.06.2015 11:42

Фестиваль народных мастеров и выставка красоты одновременно пройдут в Сочи

С 18 по 21 июня в сочинском выставочном центре Гранд Отеля "Жемчужина" состоятся сразу два выставочных мероприятия – восьмая выставка ювелирных изделий, моды парикмахерского искусства и косметологии "Сочи – территория красоты и стиля – 2015" и "Фестиваль народных мастеров и художников России-2015".

01.06.2015 14:03

Новинки индустрии красоты представят на сочинском фестивале "КРАСОТА И ГРАЦИЯ-2015"

С 4 по 7 июня в Сочи состоится настоящий праздник индустрии красоты. Фестиваль "КРАСОТА и ГРАЦИЯ" представит выставку "Красота и Грация", ювелирную выставку "Золото летней столицы. Весна", чемпионат на Кубок салонного первенства Beauty Ring Sochi-2015, открытый Чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}