Кубанские спортсмены завоевали три медали на Чемпионате Европы по каратэ

25.09.2012

На IV чемпионате Европы по карате (группа дисциплин кекусин-кан) кубанские спортсмены завоевали три медали.

Соревнования проходили в столице Армении – Ереване. Российские бойцы доминировали на протяжении всего чемпионата. И как итог –  финалы соревнований во всех весовых категориях прошли с участием наших каратистов.

На счету кубанских спортсменов две золотые и одна бронзовая медали. Лучшей в категории до 65 кг стала Ксения Шапина. Еще одно «золото» чемпионата в категории свыше 65 кг – у Татьяны Гендик. Третье место в категории до 70 килограммов занял Артем Соловьев.
Все кубанские атлеты – воспитанники тренеров Андрея Видюлина и Александра Попова, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.

Статьи

16.06.2015 10:35

В горах Сочи сойдет "Мегалавина" из велосипедистов

Всесезонный курорт "Горки Город" (Красная Поляна) с 10 по 12 июля будет принимать соревнования по скоростному спуску на велосипедах Gorky Downhill Cup 2015. Это событие официально откроет летний сезон в "Горки Байк Парке".