Турнир по карате пройдет в Ейске

20.06.2013

В Ейске 22 июня стартует двухдневный турнир по карате.

Его участниками станут около 300 профессиональных и начинающих спортсменов России и ближнего зарубежья в возрасте от 6 лет.

Турнир соберет каратистов из Московской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республик Армения, Азербайджан и Абхазия.

Соревнования пройдут на базе спортивного комплекса "Солнечный", сообщает Ейский городской портал.

Победители и призеры будут награждены дипломами, кубками и медалями в своих категориях.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

16.10.2013 10:32

Кубанские каратисты выиграли 36 медалей на Кубке России в Сочи

Бойцы из Краснодарского края завоевали 36 медалей на Кубке России по киокусинкаю, который завершился в Сочи. Они выиграли 11 золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых наград.

26.06.2013 12:34

Каратисты из Астрахани выиграли "Кубок Приазовья" в Ейске

В Ейске подвели итоги международного турнира по шотокан карате "Кубок Приазовья". Соревнования выиграли представители Астраханской области, которые стали первыми в общекомандном зачете.

18.03.2013 14:29

Итоги международный турнир по карате подвели в Ейске

В Ейске завершился открытый международный турнир по карате Кубок Северного Кавказа.