Итоги международный турнир по карате подвели в Ейске

18.03.2013

В Ейске завершился открытый международный турнир по карате Кубок Северного Кавказа.

На соревнования съехались более 200 спортсменов из России, Армении, Украины и Белоруссии. Их участниками стали как начинающие каратисты пятилетнего возраста, так и мастера боевого искусства.

Первое общекомандное место заняла сборная Краснодарского края. В активе кубанских спортсменов 85 медалей, сообщает "Девятый канал".

Открытый Кубок Северного Кавказа – традиционный турнир, он проводится каждый год в разных регионах.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

16.10.2013 10:32

Кубанские каратисты выиграли 36 медалей на Кубке России в Сочи

Бойцы из Краснодарского края завоевали 36 медалей на Кубке России по киокусинкаю, который завершился в Сочи. Они выиграли 11 золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых наград.

26.06.2013 12:34

Каратисты из Астрахани выиграли "Кубок Приазовья" в Ейске

В Ейске подвели итоги международного турнира по шотокан карате "Кубок Приазовья". Соревнования выиграли представители Астраханской области, которые стали первыми в общекомандном зачете.

20.06.2013 11:25